Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация супермаркета "Продуктовая лавка" с использованием конфигурации "ДАЛИОН: Управление магазином ПРО"



"Продуктовая Лавка" - супермаркет по продаже продовольственных товаров, алкогольной продукции, бытовой химии в городе Самара. В апреле 2013 года руководство магазина обратилось с просьбой о помощи во внедрении, приобретенного в другой организации, программного продукта "ДАЛИОН: Управление магазином. ЛАЙТ". 
Сотрудниками компании, после оценки текущей потребности и перспектив развития магазинной сети, было предложено произвести апгрейд данного программного продукта до версии "ДАЛИОН: Управление магазином ПРО". И докупить недостающие лицензии. 

В двух, территориально разнесенный, супермаркетах были установлены по две (всего четыре) кассы EasyPOS nova, под управлением кассового программного обеспечения от компании "АТОЛ" - Frontol. Установка программного обеспечения и настройка оборудования были произведены предварительно до открытия магазина. Перед открытием универсама оборудование было доставлено и инсталлировано в кассовые боксы, так же было проведено обучение сотрудников и сдана система в эксплуатацию. 
При проведении работ по внедрению было выполнено: 
  • установка программного продукта "ДАЛИОН: Управление магазином ПРО"; 
  • настройка прав пользователей и создание интерфейсов; 
  • подключение и настройка оборудования (принтер печати этикеток, сканер штрих-кодов, весы с печатью этикеток); 
  • сборка POS-системы (настройка продуктов Frontol, подключение фискального регистратора, табло покупателя и программируемой клавиатуры); 
  • начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета ; 
  • настройка автоматического обмена между учетной программой и кассовыми блоками; 
  • индивидуальное обучение в офисе заказчика.
  • настройка обмена между программным продуктом "ДАЛИОН: Управление магазином ПРО" и "1С:Бухгалтерия 8".
После завершения внедрения заказчику была продемонстрирована работоспособность системы, позволяющая организовать учет розничной торговли,  автоматизацию работы товароведа при проведении операций оприходования и инвентаризации товара с помощью сканера штрих-кода. Специализированные отчеты помогающие товароведу контролировать остатки, планировать потребность в товарном ассортименте и своевременно формировать заказы поставщикам.

Автор внедрения:  Компаньон-Проф
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.