Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация интернет-магазина с использованием решения "ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО"



Автоматизация продуктового магазина.
Планируя автоматизацию небольшого продуктового магазина формата "у дома", клиент выбирал бюджетный вариант автоматизации, который при этом обеспечит качественное ведение товарного учёта.
Первоначально магазин был автоматизирован на базе ПП "ДАЛИОН: Управление магазином УНО". Специалисты компании "В2С" посоветовали перейти на старшую версию линейки "ДАЛИОН" - "ДАЛИОН: Управление магазином ПРО", так как у клиента есть интернет-магазин и требовался обмен с сайтом для выгрузки товара и цен, чего не предусмотрено в версии "УНО".
Был осуществлен переход на ПП "ДАЛИОН: Управление магазином ПРО", после чего был настроен обмен с сайтом.
Все это позволило эффективно вести оперативный, складской, товарный и кассовый учет.
Благодаря автоматизации улучшилось качество и скорость обслуживания клиентов, а руководство супермаркета получило надежный инструмент для ведения учета и контроля финансовой деятельности торговой точки.
Было проведено обучение персонала магазина работе с новой информационной системой. В частности, сотрудники узнали, как работает механизм обмена данными между программными продуктами "ДАЛИОН" и "1С:Бухгалтерией" и многое другое. 
Руководство компании осталось довольно сотрудничеством с "В2С"


Автор внедрения:  B2C Компания
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.