Есть вопрос? Спросить!

Сеть минимаркетов "Добрый Хлеб" автоматизирована на "ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО"



Руководство небольшой сети магазинов "Добрый Хлеб" приняло решение автоматизировать работу магазинов в связи изменениями в законодательстве и введением ЕГАИС. Наша компания оказывала услуги технического обслуживания и клиент принял решение обратиться именно к нашим специалистам для автоматизации магазинов.

После проведения предпроектного обследования торговых объектов наши специалисты предложили следующее решение:
  • На торговом объекте, расположенном в одном здании с бухгалтерией, установить сервер с программным обеспечением "ДАЛИОН: Управление Магазином ПРО". Остальные магазины будут производить подключение к программе по средствам интернет. 
  • На кассовых узлах установить программное обеспечение "Frontol Торговля ЕГАИС 5". 
Руководство сети проанализировало наше предложение и, после принятия положительного решения, мы заключили договор поставки оборудования и программного обеспечения.
На данный момент выполнены следующие работы:
  • Установка одного кассового узла. 
  • Установка и настройка "ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО" (по торговым объектам).
  • Подключение ЕГАИС к товароучетной программе "ДАЛИОН" (по торговым объектам).
  • Настроена выгрузка в 1С:Бухгалтерия. 
  • Обучение персонала всех магазинов.
В ближайшее время планируется запуск работы всех магазинов сети на новой системе с последующим переходом на работу в формате "самообслуживание"


Автор внедрения:  Лагуна
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.