Есть вопрос? Спросить!

ДАЛИОН и Viki Mini в магазине Булаг



В компанию ВЦ Сиброн обратилось руководство магазина Булаг, который уже работал на ПП ДАЛИОН: Управление магазином. УНО. В связи с необходимостью подключения к ЕГАИС, клиенту потребовалось автоматизировать работу еще двух магазинов, расположенных в п. Кырен. 

Специалисты компании Сиброн предложили следующую схему: в двух новых магазинах были установлены POS-системы Viki Mini с джа-картами, по белому ip-адресу клиент получает накладные непосредственно в ДАЛИОН. Для реализации данной схемы клиент перешел на старшую версию линейки ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО, которая предназначена для автоматизации сетевого торгового предприятия. 

Описание работ по внедрению: 
  • апгрейд ДАЛИОН: Управление магазином. УНО до версии ПРО,
  • сборка POS-систем,
  • настройка обменов между товароучетной программой и HVR,
  • прошивка джа-карт и настройка стыковки с ЕГАИС,
  • обучение кассиров,
  • обучение пользователей работе с модулем ЕГАИС на Viki Mini.
На сегодняшний день система успешно запущена в эксплуатацию. По мере возникновения вопросов у сотрудников заказчика специалисты ВЦ Сиброн оказывают услуги по техническому и консультационному сопровождению объектов.

Автор внедрения:  Сиброн
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.