Есть вопрос? Спросить!

Сеть продуктовых магазинов "ТудаБлин"



Автоматизирована сеть продуктовых супермаркетов

ООО "ТудаБлин" - сеть продуктовых супермаркетов, расположенных в Москве. Руководство сети в июне 2014 г. обратилось к компании "В2С" с просьбой провести перевод автоматизированной сети на новое программное обеспечение, которое позволило бы более эффективно и качественно решать задачи торговой сети. 
Сотрудниками компании "В2С" были проведены консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения. Учитывая все потребности и пожелания клиента, был предложен программный продукт "ДАЛИОН: Управление магазином.ПРО". 
В общей сложности было установлено 12 кассовых мест под управлением кассового программного обеспечения, которые сейчас успешно работают на кассовой системе Frontol. 
Были выполнены следующие работы по внедрению:
  • установка программного продукта "ДАЛИОН: Управление магазином"; 
  • настройка прав пользователей и создание интерфейсов; 
  • подключение и настройка оборудования (принтер печати этикеток, сканер штрих-кодов, весы с печатью этикеток, терминал сбора данных); 
  • сборка ПОС-системы (установка "Frontol: Торговля", подключение фискального регистратора, сканера, и др.); 
  • начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета; 
  • настройка автоматического обмена между учетной программой и кассовым сервером; 
  • индивидуальное обучение в офисе заказчика 
В результате проведенных работ заказчик получил полностью автоматизированную сеть магазинов, и программное обеспечение, дающее возможность выполнять более эффективно задачи, поставленные перед организацией, а также осуществлять всесторонний контроль полного бизнес-процесса сети. Это достигается за счет возможности формирования отчетов по необходимым показателям, а также контроля закупок продукции и остатков, взаимоотношений с поставщиками, тенденций сезонных продуктов и др. На данный момент исполнитель оказывает техническую поддержку заказчику, а также проводит консультирование персонала по мере необходимости.

Отзыв клиента:
Выражаю благодарность компании "В2С" за качественное и эффективное сотрудничество. Все работы выполнены в полном объеме и строго в срок. Все цели организации достигнуты, а задачи, ради которых проводились работы, выполнены. Хотелось бы отметить профессионализм и профессиональный подход к делу специалистов компании "В2С", а также обратить внимание на их опыт, который облегчил решение многих вопросов, возникших у заказчика в период доработки проекта. 

В результате сотрудничества проведен перевод торговой сети с программного продукта "Торговля24" на ДАЛИОН. Это позволило нашей компании решить очень много задач, которые стояли перед сетью в целом, в частности, учет остатков, особенности инвентаризации, анализ взаимоотношений с поставщиками и др. Благодаря проведенному обучению сотрудники достаточно легко разобрались в новом оборудовании и программном обеспечении. Специалисты компании "В2С" продемонстрировали свой профессионализм и опыт в автоматизации розничных магазинов. 

Рекомендуем "В2С" как надежного, ответственного и высокопрофессионального партнера.

Автор внедрения:  B2C Компания
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.