Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация сети магазинов мужской одежды “CACHAREL” на базе ПП "ДАЛИОН: Управление магазином"



“Cacharel” — сеть магазинов мужской одежды, расположенный в городе Санкт-Петербурга. 
История Cacharel восходит к 1962 году. Во всем мире бренд признан как символ элегантности и современности, олицетворяя искусство изысканно одеваться. 

Руководство магазинов обратилось в нашу компанию “Инфорс СПб” с просьбой автоматизировать сеть магазинов. Для клиента было очень важно организовать оперативный учет и документооборот, упрощение работы кассира, автоматический обмен данными магазина с офисом. 
Были проведены консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения. Учитывая все потребности и пожелания клиента, был предложен программный продукт “ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО”. 
Установлено 6 кассовых мест Posiflex под управлением кассового программного обеспечения от компании "АТОЛ" - Frontol:Бутик. Установка программного обеспечения и настройка оборудования были произведены до открытия магазина. 
За все время автоматизации было сделано: 
  • установка программного продукта "ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО"; 
  • настройка прав пользователей и создание интерфейсов; 
  • подключение и настройка оборудования (принтер печати этикеток, сканер штрих-кодов, терминал сбора данных); 
  • начальные настройки типового/отраслевого решения (ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО) для начала ведения учета; 
  • настройка POS-системы (настройка продуктов Frontol, подключение фискального регистратора, табло покупателя, сканер штрих-кодов); 
  • настройка автоматического обмена между учетной программой и кассовым POS-системами; 
  • индивидуальное обучение персонала офиса и сотрудников магазинов;
  • разработан модуль автоматической загрузки каталога товара и документов поставщика. 
В результате внедрения была сделана информационная система, позволяющая упростить работу сотрудников сети магазинов “Cacharel”. Работа товароведов и работников магазинов упрощена до максимума. Для товароведов проведение операций оприходования и инвентаризации товара происходит с помощью сканера штрих-кода и терминала сбора данных. Также товароведам, чтобы контролировать остатки и делать своевременные заказы поставщикам применяются специализированные отчеты.


Автор внедрения:  ИнфорС
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.