Есть вопрос? Спросить!

Сеть магазинов "Хороший" автоматизирована на ДАЛИОНе



В августе 2010 года специалистами компании ИП Николаев С.Н. состоялось открытие 1 магазина сети розничных магазинов "Хороший".

Сеть организована следующим образом: имеется флагманский магазин (500 кв.м.) с большим ассортиментом и складскими помещениями и собственным производством (салаты, выпечка и т.д.), и несколько маленьких формата "у дома" (до 150 кв.м.).

Руководством была поставлена задача обеспечить эффективной аналитической отчетностью работу магазинов.  Программным продуктом для реализации этой идеи был выбран "ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО".

Информация о внедрении

Внедрение началось с магазинов у дома, т.к. на тот момент флагманский магазин был еще не достроен. 

В магазинах "у дома" установлено либо POS-терминалы "ForPOSt 12’" либо POS-терминалы на базе обычного ПК с ФР "FPrint-5200K". Весы с печатью этикеток "Штрих-Принт" 2-3 единицы.

Во флагманском магазине установлено 3 кассовых прохода с POS-терминалами "ForPOSt 12’ c ФР "FPrint-5200K"+ПД "FPrint 5200". (Используется разделение по фирмам). Весы с печатью этикеток ШтрихПринт в количестве 6 шт.

Обмен данными по сети по РИБ. В начале планировалось использовать режим "центрального склада", когда большая часть продукции поступает в флагманский магазин сети и распределяется отсюда в магазины формата "у дома". Однако на деле, в силу обстоятельств, на сегодняшний день используется схема "центральный офис", т. е. в центральном офисе создаются справочники (карточки товаров и т.д.) и анализируется сводная информация по магазинам.

На март 2013 года автоматизировано 5 магазинов. В планах открытие еще нескольких.


Автор внедрения:  Николаев С.Н., ИП
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.