Есть вопрос? Спросить!

Сеть магазинов "Смак "



Автоматизирована сеть магазинов "Смак"

В 2013 году руководство сети продуктовых магазинов "Смак" г. Златоуст задумалось о внедрении программы, для автоматизации учета и управления сетью магазинов. 

Решение было обусловлено увеличением размеров сети, которое потребовало более современной системы управления запасами, закупками и перемещения товаров между магазинами сети. 

Для автоматизации был выбран продукт  ДАЛИОН: Управление магазином.ПРО, как специализированное решение для автоматизации сети магазинов, функциональные возможности которого удовлетворяли потребностям руководства сети. При этом сеть была изначально не автоматизирована и ДАЛИОН: Управление магазином.ПРО стал первым и успешным опытом для автоматизации компании. 

Решение было внедрено за несколько дней и не потребовало дополнительных доработок под специфику работы магазина, благодаря своей универсальности. 

Внедрение продукта позволило: 
  • Снизить потери и обеспечить точность учета каждого товара. 
  • Оптимизировать ассортимент магазина, убрав или снизив запасы неходовых товаров
  • Дало возможность руководителям получать оперативную аналитику по продажам, для более быстрого реагирования на изменения спроса. 
При внедрении было установлено современное торговое оборудование для автоматизации работы склада и кассиров. 





Автор внедрения:  Автоматизация бизнеса
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.