Есть вопрос? Спросить!

Клинское РАЙПО автоматизирована на ДАЛИОНе



До мая 2014 года компания "Клинское РАЙПО" работала на программном продукте "1С:Управление торговлей", однако, довольно часто возникали проблемы с обменом между программой и кассой, а также между офисом и магазином. Кроме того, с перебоями работала База данных магазинов, т.к. она имела довольно большой объем, а работа проводилась в файловом режиме. Поэтому появилась объективная необходимость что-то изменить. 
Специалисты "В2С" проанализировали ситуацию, выявили потребности клиента и пришли к выводу, что оптимальным решением будет установка и оптимизация программного продукта "ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО". Сначала была проведена автоматизация одного из магазинов и перенесены все справочники и остатки в новое программное обеспечение. Затем в течение еще 4-х месяцев было автоматизировано еще 14 магазинов. 
Помимо всех прочих работ, специалисты "В2С" настроили обмен и выгрузку данных в БЭСТ. Таким образом, все магазины были со временем переведены на ДАЛИОН. 
В результате работ клиент получил полностью рабочую автоматизированную централизованную сеть, где может успешно и эффективно решать поставленные перед организацией задачи и контролировать полностью все бизнес-процессы. 

Появились и новые возможности, в частности, возможность вести учет алкогольной продукции. Проблемы, с которыми клиент сталкивался при работе со старым программным обеспечением, решились при переходе сети на "ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО".

Автор внедрения:  B2C Компания
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.