Есть вопрос? Спросить!

Сеть магазинов «Мясная точка»



К нам часто обращаются по рекомендации. Пример тому - сеть монобрендовых магазинов мясных изделий «Мясная точка». Клиент обратился за помощью в автоматизации двух торговых точек и офиса в сжатые сроки. В ходе общения была составлена смета, которая учитывала все пожелания со стороны клиента.

Общая информация о клиенте

«Мясная точка» - это сеть розничных мясных магазинов, работающая по типу франчайзинга. На рынке существует уже более 5 лет, распространена как в России, так и в Украине.

Используемое оборудование

  • Весы торговые CAS AP M-06
  • Нефискальный принтер чеков АСПД - ШТРИХ-МИНИ
  • Сенсорный терминал Posiflex Jiva FanFree KS-6715
  • Дисплей покупателя Posiflex PD-2604
  • Инфракрасный детектор банкнот АТОЛ. Детектор

Используемое программное обеспечение

  • ДАЛИОН: Управление магазином.ПРО
  • Frontol. Торговля v.4.x.
  • АТОЛ: Драйвер дисплеев покупателей

Процесс автоматизации

Изначально клиенту требовалось в сжатые сроки провести автоматизацию двух торговых точек и офиса, который находился в другом городе. В результате совместной работы было подобрано следующее решение: связка «ДАЛИОН: Управление магазином.ПРО» и «Frontol. Торговля». Данное решение было выбрано с целью ускорить работу кассира, так как интерфейс программы является простым и удобным для освоения.
Специалисты «1С-Архтектора бизнеса» провели работы по установке и настройке программных продуктов в торговые точки клиента, наладили обмен между ними, а также помогли в загрузке товарной накладной, номенклатуры и цен. Также к местам кассира было подключено такое торговое оборудование как сенсорный терминал Posiflex Jiva FanFree KS-6715, торговые весы CAS AP M-06, принтеры чеков, инфракрасный детектор банкнот АТОЛ. Детектор и дисплей покупателя Posiflex PD-2604.

Автор внедрения:  1С-Архитектор бизнеса
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.