Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация супермаркета "Континент вкуса" на базе ПП "ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО"



К нашим специалистам обратился клиент, которому требовалось автоматизировать новый супермаркет, открытие которого планировалось в конце декабря 2014 года. Заказчик обратился к нам по рекомендации нашего партнера.
После общения с клиентом, стало понятно, что он предъявляет следующий ряд требований к автоматизации:
  • программный продукт обеспечит полноценный учет продуктовой розницы и производства,
  • программа должна быть "продуманной" и "законченной",
  • программу можно было дорабатывать под особенности бизнес-процессов клиента.
Безусловно наше предложение было основано на  "ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО". Данный программный продукт полностью удовлетворяет заявленные требования клиента.
Внедрение прошло, как говорится "без сучка и задоринки". Это был тот проект, когда с заказчиком работать было легко - ведь он точно понимал, что хочет получить от системы автоматизации.
На данный момент, планирует открытие новых магазинов и их автоматизация на ПП "ДАЛИОН: Управление магазином".
Отзыв клиента:
Программное обеспечение "ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО" закрыло все наши вопросы, связанные с работой магазина: начиная от процесса поступления товаров до производства и учета полуфабрикатов и продукции кулинарии.
В "ДАЛИОНе" настолько прозрачно и удобно реализованы все процессы, что наши операторы отдыхают, работая в этой программе!

Автор внедрения:  КАСCервис
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.