Есть вопрос? Спросить!

ДАЛИОН и Set Retail в сети магазинов Косметичка



Косметичка - сеть магазинов, предлагающая клиентам широчайший выбор косметики и бытовой химии. В 2013 году сеть вышла на рынок Магнитогорска, открыв одновременно 3 магазина. 

Специалистами компании Кассовые системы были проведены консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения и продажа выбранных программных продуктов. Клиент остановил свои выбор на ПП ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО. Данный программный продукт отвечал таким запросам клиента, как: 
  • работа в единой товароучетной системе,
  • оперативная информация по всей сети в целом,
  • получение данных о взаиморасчетах мгновенно,
  • актуальные товарные остатки,
  • возможность оперативно и комплексно формировать заказы поставщикам.
На кассы решено было установить программный продукт SET Retail - это инновационная система автоматизации магазина! Каждый сотрудник получает новый эффективный инструмент для реализации своих обязанностей. Благодаря SET Retail техпроцессы работы с товарами настраиваются в соответствии с потребностями клиента. Также SET Retail позволяет настроить систему лояльности буквально с нуля - чтобы запустить рекламную акцию клиенту потребуется всего 2-3 минуты. 

В процессе автоматизации в магазинах специалистами Кассовых систем были проведены следующие работы: 
  • установлены и настроены кассовые места VIKI POS под управлением кассового программного обеспечения от компании КристаллСервис — Set Retail 10;
  • установлен и настроен единый сервер ДАЛИОН: Управление магазином в офисе, все магазины сети работают в терминальном режиме.
В дальнейшем будут проведены работы по объединению кассовых серверов в один общий для управления SET – дисконтом.


Автор внедрения:  Касбург
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.