Есть вопрос? Спросить!

Потребительское общество "Алейторг"



Руководство ПО «Алейторг» обратилось в компанию «Алтайтехсервис» с запросом на автоматизацию процесса производства продукции.

Специалистами «Алтайтехсервис» была проведена демонстрация возможностей ПП «ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО» по автоматизации производственных процессов. После демонстрации руководство ПО «Алейторг» приняло решение о внедрении именно данного ПП.

В процессе внедрения для персонала клиента был проведен тренинг, посвященный отражению основных бизнес-процессов в ПП «ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО». Дальнейшие семинары-тренинги для клиента проводились удаленно по Internet, что позволило провести процесс внедрения под контролем специалистов «Алтайтехсервис». Также были оперативно выявлены и устранены ошибки в ходе первоначального заполнения информационной базы клиента.
В дальнейших планах ПО «Алейторг» перевод учета центрального распределительного склада на ПП «ДАЛИОН: Управление магазином».

Благодаря успешному опыту внедрения на ПП «ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО» в производстве продукции, руководство ПО «Алейторг» приняло решение автоматизировать столовую.
В ходе автоматизации в столовой была установлена POS-система EasyPOS Lite и настроена информационная база ПП «ДАЛИОН: Управлением магазином».
Также был проведен тренинг сотрудников ПО «Алейторг».

С ПО «Алейторг» подписан договор на дальнейшее обслуживание.


Автор внедрения:  Алтайтехсервис
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.