Есть вопрос? Спросить!

Супермаркет Орлан автоматизирован с использованием решения ДАЛИОН: Управление магазином. УНО



В компанию "Сиброн" обратился клиент ООО "Товары для дома" с просьбой переавтоматизации супермаркета "Орлан" в п. Усть-Кут. Клиент работал в программе "1С:Торговля и склад 7.7" и функционал программы перестал подходить клиенту в связи с необходимостью подключения к ЕГАИС. Были проведены консультации по выбору программного обеспечения, вариантов его сопровождения и продажа выбранных программных продуктов.

Все потребности и пожелания клиента успешно удалось решить с помощью программного продукта "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО". В функционал программы заложены необходимые для работы справочники и учетные документы, а также средства управления товародвижением и ценообразованием, способы оптимизации складских запасов, алгоритмизированные методики формирования заказов и система работы с клиентами для повышения лояльности покупателей. Широкий набор отчетов дает возможность быстро и наглядно провести анализ товарооборота и рентабельности работы предприятия. Кроме того в ДАЛИОНе предусмотрено взаимодействие с широким спектром торгового оборудования

Специалистами компании "Сиброн" был выполнен перенос данных в новую конфигурацию, а именно справочники номенклатуры и контагентов, цены и остатки. После того, как были выполнены эти работы и остатки сошлись, специалисты выехали к клиенту для установки ПО и подключения оборудования. Кассовые места у клиента были автоматизированы с помощью ПП "Frontol" 

Описание работ по внедрению:  
  • установка программного продукта "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО" на 2 рабочих места;  
  • настройка прав пользователей и создание интерфейсов;  
  • подключение и настройка оборудования (принтер печати этикеток, сканер штрих-кодов, весы с печатью этикеток, терминал сбора данных); 
  • апгрейд кассовой программы для работы с ЕГАИС;
  • установка УТМ и прошивка джакарты;
  • начальные настройки ДАЛИОНа для ведения учета;
  • настройка автоматического обмена между ДАЛИОНом и РМК;
  • индивидуальное обучение в офисе заказчика и обучение кассиров.
На сегодняшний день система запущена в эксплуатацию. По мере возникновения вопросов у сотрудников Заказчика специалисты "Сиброн" оказывают услуги по техническому и консультационному сопровождению объекта.


Автор внедрения:  Сиброн
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.