Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация сети алкомаркетов Азбука Градуса на ДАЛИОНе



В апреле 2016 года специалисты компании «Патрик» завершили работы по автоматизации сети «Азбука Градуса», в которую входит 24 магазина.
В алкомаркетах «Азбука Градуса» представлен широкий выбор алкогольных напитков и сопутствующих товаров. 

Работа магазинов уже была автоматизирована на решениях Frontol и «ДАЛИОН: Управление магазином. ЛАЙТ», в каждом магазине работал товаровед. В связи с внедрением ЕГАИС, руководство сети приняло решение не только перейти на старшую версию ДАЛИОНа, но и реорганизовать работу магазинов. Теперь всем учетом занимаются в центральном офисе, для чего было организовано четыре рабочих места (три оператора и одно для бухгалтера).

Специалисты компании «Патрик» в кратчайшие сроки провели работы по установке и настройке решения «ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО.

На кассах, по-прежнему, стоит Frontol, т.к. данное решение полностью отвечает требованиям клиента. Также на рабочее место кассира был дополнительно установлен сканер (для отправки приходных накладных в офис) и принтер (чтобы оператор сразу после переоценки мог отправить в магазин ценники).

Благодаря переходу на версию «ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО» руководство сети «Азбука Градуса» получило инструмент для ведения полноценного товароучета. Кроме того, в "ДАЛИОНе» реализован весь необходимый функционал для обмена с ЕГАИС.

Сотрудничество компаний «Патрик» и «Азбука Градуса» продолжается в рамках договора на обслуживание системы автоматизации.


Автор внедрения:  Патрик, ГК
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.