Есть вопрос? Спросить!

ДАЛИОН на семинаре Новый порядок применения ККТ (ГК Авангард)


ДАЛИОН на семинаре Новый порядок применения ККТ (ГК Авангард)

Группа компаний "Авангард" решила провести в городе воинской славы Брянск семинар "Новый порядок применения ККТ". В семинаре приняло участие более 500 человек. Такое большое количество участников потребовал автоматизации процесса регистрации!

Предварительная регистрация была осуществлена через сайт ГК "Авангард". Для автоматизации рассылки приглашений и организации регистрации на самом мероприятии было выбрано необычное решение -  "ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО".

Работа с заявками на участие в семинаре была построена следующим образом: присланные заявки проверялись на дубли, распределялись свободные места. Затем заявки загружались в ДАЛИОН как номенклатура и каждому гостю присваивался индивидуальный штрих-код.

Приглашения были реализованы в виде ценников, а регистрация гостей проводилась в ДАЛИОНе как приходная накладная.
Для того чтобы отследить явку гостей были организованы 2 РМК на "Frontol 5" с онлайн базой и включённым контролем отрицательных остатков. С помощью сканера ШК фиксировался приход гостя.

После семинара был проведен ОКС, который обозначил всех приведших участников. Кто остался на "остатке" - это зарегистрировавшиеся участники, которые не смогли посетить семинар.
P.S. "ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО" использовался в типовой конфигурации, программный код не изменялся.


Автор внедрения:  Авангард, ГК
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.