Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация магазина компании Прорыб



Компания Прорыб открыла элитный магазин по продаже рыбы и морепродуктов. Для автоматизации рабочего места кассира и товароведа, а также настройке большого количества весов (расположены в разных точках магазина) руководство магазина обратилось к специалистам компании Авангард сервис.

Проанализировав работу магазина, наши специалисты решили, что для рабочего места кассира лучше всего подойдет POS-система Магазин у дома с ПО Frontol 5. Возможности данной системы позволят решить основные задачи по автоматизации работы с клиентами и контролю над действиями персонала. 
На рабочем месте кассира специалисты Авангард сервис установили и настроили следующее оборудование: 

Рабочее место товароведа тоже было полностью автоматизировано: установлен компьютер с программным обеспечение ДАЛИОН: ТРЕНД. Данное решение разработано с учетом специфики работы розничной торговли, подходит для автоматизации продуктовых и непродуктовых магазинов.
Специалисты Авангард сервис установили и настроили все необходимое оборудование, включая весы Штрих Принт ФI в зале, в баре и на кухне, а также напольные весы CAS DL-150, работающие автономно.

Сотрудничество двух компаний на этом не заканчивается: руководство компании Прорыб подписало договор на дальнейшее сопровождение системы.

Отзыв клиента: Владимир, директор
Благодаря работе технических специалистов Авангард сервис, оборудование и программное обеспечение было настроено с учетом всех потребностей и пожеланий.

Автор внедрения:  Авангард сервис
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.