Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация сети винных бутиков SimpleWine с использованием ПП ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО


Автоматизация сети винных бутиков SimpleWine с использованием ПП ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО

История SimpleWine началась в 2003 году с первого винного бутика на Ленинградском проспекте. Журнал GQ назвал его "настоящей винной библиотекой" с бутылками вместо книг. Сегодня сеть SimpleWine – это 31 магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону, предлагающих обширный и профессионально подобранный ассортимент с акцентом на "лучшее для каждого". В каждом магазине по 3 000 бутылок – от 100-бальных вин великих шато до демократичных позиций маленьких хозяйств. Пятилетняя стратегия компании предусматривает открытие до 50 винных мекк в двух столицах. Помните: вино – это просто! Лучший способ познать его – дегустировать! 

Сотрудничество компании СМАРТИКА с SimpleWine началось в 2015 году. Ранее для автоматизации сети был приобретен программный продукт ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО. Внедрением занималась сторонняя организация, которая не выполнила свои обязательства, и компания SimpleWine была вынуждена найти нового интегратора для дальнейшей работы.
Многолетний опыт работы, положительные отзывы и рекомендации клиентов не оставили сомнений - СМАРТИКА именно та компания, которая поможет SimpleWine решить сложившуюся ситуацию.
С учетом большого количества касс и централизованного управлением, основными задачами были:
  • увеличить скорость обслуживания покупателей, 
  • оптимизировать выгрузку и поступление данных в базу.   
Кроме стандартных работ по установке и настройке программных продуктов ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО (back-office) и Frontol (front-office), специалисты компании СМАРТИКА выполнили следующие работы:
  • дописан механизм работы со скидками – в ДАЛИОНе настроена автоматическая синхронизация дисконтных карт и автоматическая выгрузка маркетинговых акций по всей сети; 
  • разработана специальная экранная форма для регистрации нового клиента на кассе магазина. Кроме того, форма позволяет настроить дисконтную систему для нового покупателя; 
  • для ограничения продажи алкоголя по времени и лицам, недостригшим 18 лет, разработана специальная форма для касс (например, кассир должен указать дату рождения покупателя). 
Специалисты компании СМАРТИКА провели обучение ключевых сотрудников SimpleWine работе с программными продуктами ДАЛИОН и Frontol.
 
Несмотря на то, что дальнейшим сопровождением системы занимаются технические специалисты компании SimpleWine, сотрудничество продолжается - специалисты СМАРТИКА оказывают услуги по подбору и продаже торгового оборудования, а также консультируют по работе с системой автоматизации.


Автор внедрения:  СМАРТИКА
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.