Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация магазина Домашний на ДАЛИОНе



В 2013 году в компанию Патрик обратилось руководство магазина Домашний, открытие которого планировалось в ближайшее время.
На тот момент определяющим фактором выбора была стоимость программно-аппаратного комплекса. Поэтому было выбрано следующее решение: на кассовое место поставлена POS-система EasyPOS Nova, для товароведа установлен и настроен программный продукт ДАЛИОН: Управление магазином. ЛАЙТ. Данное решение стало идеальным для небольшого магазина.

С течение времени в магазине значительно увеличился ассортимент и вырос оборот. В 2016 году встал вопрос о приобретении новой системы, которая позволит повысить скорость обслуживания покупателей, позволяют проанализировать деятельность предприятия и выявить группы товаров, приносящих основную прибыль или убыток. Кроме того, в 2016 году одним из актуального вопроса была работа с ЕГАИС.

Клиент вновь обратился в компанию Патрик, специалисты которой завоевали доверие за годы сотрудничества. В результате переговоров было выбрано решение, которое полностью решало поставленные задачи:
  • заменить EasyPOS Nova на АТОЛ ForPost, 
  • произвести апгрейд с ДАЛИОН: Управление магазином. ЛАЙТ до версии ДАЛИОН: Управление магазином. УНО. 
Поскольку речь шла об автоматизации уже работающего магазина, и каждая минута простоя грозила потерей выручки, специалисты компании Патрик выполнили работы по замене программно-аппаратного комплекса в кротчайшие сроки.

Руководство магазина Домашний осталось довольно выбранным решением и качеством выполненных работ. По мере возникновения вопросов специалисты компании Патрик оказывают техническую поддержку сотрудникам клиента.

Автор внедрения:  Патрик, ГК
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.