Есть вопрос? Спросить!

Торговый дом Белпродукт выбирает ДАЛИОН!



Торговый дом Белпродукт активно развивает сеть розничных магазинов с собственным пищевым производством.
Для автоматизации торговых точек руководство обратилось в компанию 1С-Архитектор бизнеса, специалисты которой обладают всеми необходимыми компетенциями и большим опытом в автоматизации предприятий розничной торговли. 

После проведения предпроектного обследования и анализа требований клиента специалисты 1С-Архитектор бизнеса предложили автоматизировать работу магазинов на базе программных продуктов Frontol (front-office) и ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО (back-office). 

Frontol 5 Торговля 54ФЗ (установлен на рабочих местах кассиров) - это современная программа, позволяющая работать в соответствии с новым требованиям 54-ФЗ (функционал системы позволяет формировать электронные чеки для отправки покупателям, а также передавать данные о продажах в ФНС и т.д.).

Программный продукт ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО оптимально подходит для автоматизации учета на сетевых предприятий розничной торговли. ДАЛИОН позволяет вести централизованный учет. 

Специалисты компании 1С-Архитектора бизнеса выполнили следующие работы:
  • установка и настройка POS-системы в магазинах сети,
  • настройка обмена данными между 1С:Бухгалтерией 8 и конфигурацией ДАЛИОН,
  • настройка учетной политики и создание прав пользователей,
  • обучение ключевых сотрудников работе с программными продуктами Frontol и ДАЛИОН. Особое внимание было уделено работе с разделом "Производство", формированию отчетов, установке цен и т. д. Кроме того, для скорейшего освоения программ, специалисты компании 1С-Архитектора бизнеса разработали инструкции для пользователей. 
В рамках проекта было подключено следующее торговое оборудование:
  • POS-терминал Магазин у дома;
  • сканер штрих-кода АТОЛ SB 1101;
  • контрольно-кассовая техника FPrint-55ПТK;
  • лазерный ручной одноплоскостной сканер HONEYWELL MS1250g;
  • весы порционные CAS AD-5;
  • штрих-принт ФI 15-2.5 Д2И1 (v.4.5);
  • весы с печатью этикеток;
  • программный продукт АТОЛ: Драйвер весов с печатью этикеток v.8.x.
Сотрудничество двух компаний на этом не заканчивается: руководство Торгового дома Белпродукт подписало договор на дальнейшее сопровождение системы. 

Отзыв клиента: Людмила Морозова, главный бухгалтер центрального офиса компании
Все хорошо, спасибо. Готовы и далее с вами работать и рекомендовать!

Автор внедрения:  1С-Архитектор бизнеса
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.