Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация магазина товаров для творчества Затея с использованием ПП ДАЛИОН: Управление магазином. УНО



В Тюмене открылся магазин товаров для творчества Затея. Руководству хотелось идти в ногу со временем и открыть современный магазин, упрощающий процедуру продажи - чтобы было комфортно и покупателям и персоналу. Поэтому был выбран формат самообслуживания. 
Цели и задачи автоматизации:
  • увеличить скорость обслуживания покупателей,
  • снизить трудозатраты персонала,
  • вести полноценный учет товара
  • анализировать продажи. 
Как проходил процесс автоматизации?
Автоматизация Проходила в 2 этапа: 
  • установка ПО и обучение по работе с ним,
  • установка, настройка оборудования и обучение по работе с ним.
Оборудование и программное обеспечение, использованное в проекте
  • POS-система ForPOSt Минимаркет 8,
  • сканеры Argox AS-8000,
  • программное обеспечение ДАЛИОН: Управление магазином. УНО.
Выбранное решение позволяет не только оперативно обслуживать покупателей и отслеживать остатки на складе, но и получать полную информацию для качественного анализа работы предприятия.
Отзыв клиента: Пархоменко Надежда Александровна, ИП
Нами было принято решение открыть центр товаров для творчества, в виде магазина самообслуживания. Для этого нам была необходима полная автоматизация.

Обратились в СЦ Тюменский эксперт. Нам подобрали несколько вариантов и объяснили преимущества каждого. Мы остановили свой выбор, на том, что больше подходит для нашей затеи.

Поставка, установка и настройка прошли точно в срок. К сожалению, наш монитор не удалось подключить из-за технической неисправности, и пока решался вопрос с производителем, компания СЦ Тюменский эксперт предоставила нам свой монитор до того момента пока не разрешилась эта ситуация.  На все вопросы реагировали очень оперативно даже в нерабочее время, за это отдельное спасибо.

Осталось очень приятное впечатление от сотрудничества, которое заканчивать мы не хотим. На данный момент выбираем вид договора для сопровождения по автоматизации.

Автор внедрения:  Тюменский Эксперт, СЦ
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.