Есть вопрос? Спросить!

Магазин компании Авеста автоматизирован на ДАЛИОНе



Курение, не смотря на ужесточение законодательства со стороны правительства, остается привычкой многих людей. А если есть спрос, то, безусловно, будет и предложение. Вопреки всему табачные изделия имеют в своем ассортименте не только многие продуктовые магазины, но и открываются специализированные лавки. Даже в самых маленьких деревнях и селах обязательно есть один или несколько магазинов, в которых продаются табачные изделия. В специализированных магазинах можно найти большой выбор, как по цене, так и по вкусовым предпочтениям. А выбор - это значительный критерий, который, безусловно, нужно учитывать.

Собственники компании Авеста приняли решение об автоматизации торговые точки по продаже табачных изделий и чая. За этим они обратились к специалистам компании Ориент-96.
Были поставлены цели:
  • переход от суммового учета к штрих-кодированию; 
  • доступная и недорогая автоматизация; 
  • учёт товародвижения по всей сети; 
  • работа с ценами и номенклатурой поставщиков; 
  • взаиморасчёты в разрезе конкретных поставщиков, клиентов.
В 2016 году специалистом компании Ориент-96 было установлено следующее оборудование:
  • Эвотор Стандарт ЕНВД;
  • конфигурация ДАЛИОН: Управление магазином ЛАЙТ.
Также были выполнены следующие работы: 
  • установка и настройка программного обеспечения и оборудования; 
  • обучение сотрудников компании Авеста работе с программным обеспечением и оборудованием.
Работы были выполнены в полном объеме и в короткие сроки. Желаем сети компании Авеста дальнейшего роста и развития!

Автор внедрения:  Ориент-96
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.