Есть вопрос? Спросить!

Сесть супермаркетов Русь автоматизирована на ДАЛИОНе



Сеть супермаркетов Русь предлагают клиентам широкий ассортимент продуктов питания, алкогольной продукции и т.д.

На момент обращения в компанию ВТИ-Сервис учет в магазинах велся в программных продуктах 1С:Управление торговлей 7.7 и Кристалл. Сеть магазинов развивалась, возникла потребность в централизованном учете и выделении специалиста на ведение всей номенклатуры и управление закупками. Руководство сети Русь обратилось в компанию ВТИ-Сервис, специалисты которой предложили перевести сеть на следующие программные продукты:
  • Frontol (front-office),
  • ДАЛИОН: Управление магазином. СЕТЬ (back-office).
После демонстрации возможностей данных решений, у руководства сети Русь не осталось сомнений - ДАЛИОН и Frontol полностью отвечают их требованиям!

Для удобного учета и возможности аналитики предприятия в целом был предложен вариант - создание распределенной базы данных. Были автоматизированы следующие функции: учет прихода ТМЦ, розничная торговля, взаиморасчеты с поставщиками, ценообразование, аналитика деятельности организации и т.д.

В результате перехода на ДАЛИОН и Frontol удалось улучшить качество и скорость обслуживания покупателей, добиться "прозрачности" учета, а руководство супермаркетов Русь получило инструменты для контроля и управления всеми бизнес-процессами сети.

Специалисты компании ВТИ-Сервис выполнили работы по установке и настройке программных продуктов, а также провели обучение для сотрудников сети по работе с решениями Frontol и ДАЛИОН. В каждом магазине используется торговое оборудование: сканер штрих-кодов, весы с печатью этикеток, принтер этикеток, терминал сбора данных.
Отзыв клиента: Дроздов Михаил Владимирович, индивидуальный предприниматель
Супермаркеты были автоматизированы на 1С:Управление торговлей 7.7. Данное решение перестало отвечать нашим задачам.

Обратившись в ВТИ-Сервис, мы получили предложение перевести сеть магазинов на программное обеспечение Frontol и ДАЛИОН. По описанию данные программы нам полностью подходили и мы решились произвести глобальные работы по переводу всех магазинов  в одну сеть.  

Не так легко, как казалось, было все сделать: переобучить весь персонал, поменять некоторые процессы в работе магазинов, чтобы правильно вести учет. Работы специалистов были успешно сделаны. Выбранным программным обеспечением и услугами мы остались довольны!

Автор внедрения:  ВТИ-Сервис
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.