Есть вопрос? Спросить!

ДАЛИОН и бонусная система kilbil в сети магазинов Бочка пива (Казахстан)



Сеть магазинов Бочка пива - продажа разливного пива пивоварни Кожевниково и пивоварни Альпина. Также в ассортименте магазинов представлена снэковая продукция.

Задача автоматизации сети разливного пива в Казахстане показалась нашим специалистам очень интересной!
Соблазн установки специализированных решений для Казахстана был, однако:
  • требовалось внедрить бонусную систему kilbil на розничных точках,
  • для заказчика было важно подобрать удобную и полноценную программу для ведения централизованного учета в розничной сети (заложен рост сети до 10-20 магазинов).
Решение 1С:Управление торговлей показалось слабоватым для решения поставленных задач. Изучив требования местного законодательства в части местных "ЕГАИС" и "Онлайн-касс", пришли к выводу, что все решаемо! Специалисты нашей компании выполнили следующие работы:
  • доработка ДАЛИОНа в части реквизитов юр. лиц местного законодательства (БИН - аналог ИНН в РФ),
  • доработка учета в двух валютах,
  • настройка Frontol для работы с тенге,
  • установка и настройка ККМ местного производства со специальным модулем "онлайн-продаж".
Все работы специалисты нашей компании осуществляли удаленно. Магазины успешно работают с бонусной системой, владельцы сети, находясь в РФ, получают полноценную отчетность в удобной программе!

Автор внедрения:  Слон Электроникс
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.