Есть вопрос? Спросить!

Сеть минимаркетов Эверест автоматизирована с использованием программного продукта ДАЛИОН:ТРЕНД



Специалисты компании В2С автоматизировали сеть супермаркетов Эверест на базе программных продуктов ДАЛИОН: ТРЕНД и Frontol. Проект автоматизации реализован в период с 2015 по 2016 год.

Сеть супермаркетов Эверест отличает широчайший ассортимент алкогольных напитков и выбор гастрономического сопровождения. 
Главной задачей, поставленной заказчиком перед специалистами компании В2С, была автоматизация на современном программном обеспечении, позволяющим вести полноценный учет. В частности, было важно формирование алкогольной декларации. 

Специалисты компании В2С предложили автоматизировать управленческий учет сети на программном продукте ДАЛИОН: ТРЕНД. Это решение разработано с учетом потребностей розничных предприятий, предназначено для ведения управленческого учета, а также для автоматизации сетевых магазинов в режиме on-line. 

Основной объем работ пришелся на организацию обмена данными между back-office и front office. Чтобы работа специалиста была проделана не зря, было проведено обучение всех кассиров и оператора. 
Супермаркет был оснащен следующим торговым оборудованием:
  • POS-система ForPOSt ЕГАИС Супермаркет 10,
  • стационарные сканеры штрих-кодов Honeywell (Metrologic) 7580 2D USB Genesis,
  • весы CAS LP 15R v.1.6 (ETHERNET) со стойкой,
  • мобильный терминал АТОЛ SMART.DROID +программное обеспечение DataMobile Online Lite и модуль DataMobile ЕГАИС,
  • принтер этикеток и расходные материалы к нему,
  • компьютер для оператора и другая офисная техника. 
Все работы были выполнены качественно и в короткий срок. Заказчик получил необходимый результат и остался доволен работой наших специалистов.  
В апреле 2017 открылся уже пятый магазин сети. Сотрудничество руководства магазина и В2С продолжается  по сей день. По мере необходимости оказываются консультации или тех.поддержка.


Автор внедрения:  B2C Компания
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.