Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация магазина у дома Наташа с использованием решений Frontol и ДАЛИОН



В 2015 году в нашу компанию обратился хозяин сети магазинов у дома. Магазины были автоматизированы, однако имеющиеся решения не отвечали требованиям к учету магазинов.Требовалось подобрать новое программное обеспечние, которое позволит вести полноценный учета и контролировать остатки по всем магазинам сети.

Проведя предпроектное обследование и обсудив задачи, поставленные перед системой учета, мы пришли к варианту:
  • в офисе и складе (для ввода накладных, создания перемещений в магазины и т.д.) был установлен ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО. Магазины были объеденены с офисом сетью OpenVPN (получается, для ДАЛИОНа кассы, как будто рядом, в одной локальной сети);
  • в магазины установили только кассовую программу Frontol. 
Таким образом, специалисты в офисе заказывают товары поставщикам (каждый по своей товарной группе), в течении дня подготавливают накладные на перемещения, ценники и после выгружают данные на кассы. Затем товар доставляют с центрального склада и продавцы в магазинах просто принимают товар по бумажным документам.

Сотрудничество компаний продолжается! В 2016 году успешно проведены работы по запуску системы ЕГАИС. В 2017 году кассовая программа Frontol для соответствия федеральному закону №54 переведена на новую версию Frontol 5.

Автор внедрения:  АйТи-Сервис
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.