Есть вопрос? Спросить!

Сеть магазинов компании Вейс Трейд автоматизирована с использованием программных продуктов Frontol и ДАЛИОН: ТРЕНД



В сеть магазинов компаний Вейс Трейд входит 17 магазинов, которые предлагают жителям Северной стороны Севастополя широкий ассортимент продуктов питания и напитков.

В 2016 году перед руководством компании встала задача обеспечить работу с системой ЕГАИС. Для ее решения директор Вейс Трейд обратился в компанию Центр автоматизации магазинов и ресторанов Эксперт.
 
Специалисты компании Эксперт проанализировали бизнес-процессы на предприятии заказчика, провели переговоры с целью выявления основных сложностей в работе и задач, которые необходимо решить в процессе автоматизации. В итоге проведенной работы специалистами спроектирована и предложена информационная система, которая включает в себя:
  • программный продукт для ведения управленческого учета ДАЛИОН: ТРЕНД, который установили в центральном офисе компании-заказчика,
  • кассовую программу  Frontol.xPOS ЕГАИС, запускаемую в каждом магазине Вейс Трейд. 
После некоторого периода размышлений, заказчик решил запускать кассовые места в магазинах в сборном виде (на базе персональных компьютеров). Каждое кассовое место включало в себя:
  • кассовую программу Frontol.xPOS ЕГАИС,
  • фискальный регистратора Fprint 55ПТК,
  • сканер штрих кода Honeywell  1450HR.
Специалистами компании Центр автоматизации Эксперт были выполнены все работы по установке и настройке программного обеспечения Frontol и ДАЛИОН, а также оборудования заказчика. Информационная система заказчика была подключена к ЕГАИС, для сотрудников компании Вейс Трейд было проведено обучение по работе с системой автоматизации.

Желаем компании Вейс Трейд успешной работы и развития!


Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.