Есть вопрос? Спросить!

Сеть фирменных магазинов Ореховского МПК автоматизирована на базе программных продуктов Set Retail и ДАЛИОН


Сеть фирменных магазинов Ореховского МПК автоматизирована на базе программных продуктов Set Retail и ДАЛИОН

На рынке колбасных изделий г. Нижнего Новгорода и области "Ореховский мясоперерабатывающий комбинат" появился в 2000 году. С первых дней производственная компания заявила о себе особым качеством продукции!  
На сегодняшний день в ассортименте Ореховского МПК более 80 наименований мясных продуктов. Так же предприятие получило государственную регистрацию на производство продукции для детей и разработало «детскую» линейку продукции.

Изначально Ореховский МПК реализовывал продукцию через партнеров. В 2016 году руководство комбината приняло решение об открытии своей сети фирменных магазинов (ТД Ореховский).

Необходимо было автоматизировать работу кассиров, а также подобрать программный продукт для ведения управленческого учета и контроля бизнес процессов в компании.
В качестве интегратора была приглашена компания Ока-Волга, специалисты которой предложили наиболее оптимальное решение автоматизации и грамотно проконсультировали клиента по вопросам ведения учета в розной торговой сети.  
Специалисты компании Ока-Волга предложили следующие программные продукты:
  • Set Retail (front-office) - простая и понятная кассовая программа, защищающая кассиров от ошибок, а магазин - от самоуправства кассира. 
  • ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО (back-office) – решение разработано с учетом специфики розничной торговли и включает функционал, необходимый для работы сетевого торгового предприятия. 
После демонстрации возможностей данных программных продуктов у руководства ТД Ореховский не осталось сомнений - решения полностью отвечают его требованиям.

Специалисты компании Ока-Волга выполнили работы по установке и настройке программно-аппаратного комплекса. Также был настроен web-сервис обмена данными с весами через драйвер CAS v3. По требованию клиента в Set Retail была разработана и реализована программа лояльности для клиентов, а также реализована возможность включения второй цены на товар.

Сотрудничество двух компаний на этом не заканчивается: руководство ТД Ореховский подписало договор на дальнейшее сопровождение системы.

Автор внедрения:  Ока-Волга
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.