Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация сети минимаркетов Жемчужина на ДАЛИОНе



В компанию ВТИ-Сервис обратилось руководство сети минимаркетов Жемчужина. 

На момент обращения у клиента была автоматизирована одна торговая точка на программных продуктах ДАЛИОН: Управление магазином. УНО и Frontol. Необходимо было автоматизировать оставшиеся торговые точки (всего в сети 6 магазинов). Для клиента было важно вести полноценный товарный и складской учет, а также видеть отчетность по каждому магазину и сети в целом. 

Было принято решение о переходе с версии УНО на версию ДАЛИОН: Управление магазином.ПРО. После уточнения всех требований заказчика, специалисты компании ВТИ-Сервис выполнили следующие работы:

  • апгрейд с ДАЛИОН: Управление магазином. УНО на ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО,
  • создание РИБ,
  • настройка программных продуктов Frontol 5 и ДАЛИОН,
  • настройка обмена с ЕГАИС,
  • подключение онлайн-кассы АТОЛ.

Сотрудничество двух компаний на этом не заканчивается: руководство сети подписало договор на дальнейшее сопровождение системы.

Отзыв клиента: Геннадий Николаевич, ИП
В связи с вступлением в силу закона ФЗ-54 появилась необходимость в автоматизации магазинов.

Обратились в компанию ВТИ-Сервис, получили полную консультацию по данному вопросу. Было предложено несколько вариантов решения нашей проблемы. После обсуждения всех интересующих нас вопросов, специалисты компании приступили к работе и в короткие сроки автоматизировали торговые точки.

На данный момент магазины работают стабильно, товарный и складской учет в программе ДАЛИОН полностью устраивает.
Выражаем благодарность компании ВТИ-Сервис за проделанную работу!


Автор внедрения:  ВТИ-Сервис
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.