Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация минимаркета Склад с использованием программного продукта ДАЛИОН: Управление магазином. УНО



В компанию ВТИ-Сервис обратился руководитель минимаркета Склад для автоматизации работы магазина. 

Основными требованиями клиента были обмен с ЕГАИС и работа в соответствии с 54-ФЗ. Специалисты компании ВТИ-Сервис предложили программные продукты ДАЛИОН: Управление магазином. УНО (back-office) и Frontol 5 (front-office). Данные решения не только полностью отвечают требования законодательства, но и позволяют вести полноценный товарный и складской учет.

В рамках проекта специалисты компании ВТИ-Сервис были выполнены следующие работы:
  • установка и настройка ДАЛИОН и Frontol,
  • подключение торгового оборудования (весы DIGI, сканер ШК honeywell , ТСД opticon),
  • настройка обмена с ЕГАИС,
  • обучение работе с программным обеспечением кассиров и товароведа.

Сотрудничество двух компаний на этом не заканчивается: руководство минимаркета Склад подписало договор на дальнейшее сопровождение системы.

Отзыв клиента: Бухгалтер
Автоматизация прошла успешно, торговое оборудование работает стабильно. Специалисты компании ВТИ-Сервис своевременно оказывают помощь по всем вопросам, что обеспечивает бесперебойную работу магазина.

Автор внедрения:  ВТИ-Сервис
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.