Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация сети минимаркетов Продукты - новый ДАЛИОН для растущего бизнеса



Весной 2016 года в компанию ВТИ-Сервис обратился руководитель компании Боярд, которой принадлежит сеть продуктовых магазинов.

На момент обращения клиент работал с программным продуктов ДАЛИОН: Управление магазином. УНО. Данное решение предназначено для автоматизации несетевой розничной торговли, поэтому клиент принял решение о переходе на новый программный продукт, который позволит вести полноценный товарный и складской учет в сети магазинов.

Специалисты компании ВТИ-Сервис предложили не менять программный продукт, а перейти на версию ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО. После демонстрации возможностей данного решения, руководство компании Боярд окончательно остановило свой выбор на этой программе. 

В ходе перевода магазинов на старшую версию ДАЛИОНа специалисты ВТИ-Сервис выполнили следующие работы:

  • апгрейд с ДАЛИОН: Управление магазином. УНО до ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО,
  • настройка в программе необходимых торговых объектов,
  • настройка УТМ ЕГАИС для корректной работы всех торговых точек,
  • настройка кассового ПП Frontol.
Отзыв клиента: директор компании Боярд
Для работы с  ЕГАИС появилась необходимость в доработке рабочего места товароведа и работе с несколькими магазинами.
Для решения данной задачи мы обратились в ВТИ-Сервис. Специалисты компании подобрали оптимальное для нас решение и в  короткие сроки выполнили работу.

Автор внедрения:  ВТИ-Сервис
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.