Есть вопрос? Спросить!

Минимаркет Мясная лавка автоматизирован на ДАЛИОНе



В компанию ВТИ-Сервис обратилось руководство компании Агро-Продукт с целью автоматизировать открывающийся магазин. Главным направлением работы фирмы является продажа мяса и  мясной продукции, поэтому обязательным условием было наличие большого количества  весов с печатью этикеток, а так же удобный софт для ведения учета реализации продукции.

Специалисты ВТИ-Сервис продемонстрировали работу ПП ДАЛИОН: Управление магазином.УНО с различными типами весов, а также широкий спектр отчетов для отслеживания и контроля товародвижения. В качестве кассового ПО предложили Frontol 5. Клиента полностью устроило предложение и приобрел ДАЛИОН, Frontol 5, а также и 1С:Бухгалтерия 3.0, АТОЛ: Драйверы торгового оборудования. Спецкомплект, весы и сканер ШК. Затем специалисты ВТИ-Сервис приступили к выполнению работ:
  • установили и настроили ДАЛИОН и Frontol 5 ,
  • настроили обмен между прорграммными продуктами,
  • подключили торговое оборудование (3 весов с печатью этикеток, сканер ШК, ТСД).

Сотрудничество двух компаний на этом не заканчивается: руководство компании Агро-Продукт подписало договор на дальнейшее сопровождение системы.

Отзыв клиента:
Обратились в ВТИ-Сервис для автоматизации открывающегося магазина. Специалисты компании подобрали нам программные продукты, полностью соответствующее нашим условиям.

ДАЛИОН удобная, простая и многофункциональная программа. Благодаря оперативности и профессионализму сотрудников ВТИ-Сервис, наш магазин был успешно открыт и в данный момент стабильно работает.

Автор внедрения:  ВТИ-Сервис
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.