Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация сети магазинов FOROOM с использованием программных продуктов Artix и ДАЛИОН: ТРЕНД


Автоматизация сети магазинов FOROOM с использованием программных продуктов Artix и ДАЛИОН: ТРЕНД

FOROOM – сеть магазинов, предлагающих широкий ассортимент посуды, товаров для дома, кухонного инвентаря и бытовой химии высокого качества и по выгодным ценам. Магазины FOROOM ‒ центр полезных покупок!  

С ростом количества магазинов перед руководством FOROOM встал вопрос об автоматизации управленческого учета -  клиент обратился в компанию Туссон, которая более 20 лет успешно работает на рынке автоматизации торговых предприятий.

После анализа бизнес-процессов сети специалисты компании Туссон предложили автоматизировать управленческий учет на программном продукте ДАЛИОН: ТРЕНД. Решение обладает дружелюбным интерфейсом, широкими возможностями по ведению учета и анализа работы торгового предприятия. ДАЛИОН: ТРЕНД полностью отвечал требованиям клиента. В 2015 году работы по внедрению ДАЛИОНа были завершены.

В 2016 году руководство сети FOROOM вновь обратилось к специалистам компании Туссон, чтобы подобрать новое программное обеспечение на кассы. Ключевыми требованиями клиента были:
  • реализация централизованной системы лояльности и работы с бонусами, 
  • стабильность работы касс, 
  • подключение к СККО. 
В качестве фронт-офисного решения был выбран программный продукт Artix. Artix – это мощный инструмент, обладающий гибкими настройками, позволяющий вести централизованное управление кассами и т. д. Локализацию Artix, установку и настройку программного продукта, а также настройку обмена Artix с ДАЛИОН: ТРЕНД выполнили специалисты компании Туссон.

В результате внедрения в сети FOROOM настроена единая дисконтная система, повысилась скорость и качество обслуживания покупателей, а руководство получило полноценный инструмент для ведения управленческого учета и анализа деятельности каждого магазина отдельно и сети в целом.
 
Сотрудничество двух компаний на этом не заканчивается: руководство сети FOROOM подписало договор с компанией Туссон на дальнейшее сопровождение системы.

Автор внедрения:  Туссон
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.