Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация магазин Яна с использованием решений ДАЛИОН и Frontol



Компания Бизнес Ай Ти автоматизировала магазин смешанных товаров в с. Кобляково. Основными требованием руководства магазина были:
  • повышение скорости обслуживания покупателей,
  • пресечение фактов злоупотребления со стороны персонала.
Специалисты компании Бизнес Ай Ти предложили следующие решения для автоматизации:
  • Frontol xPOS - автоматизации процесса обслуживания покупателей,
  • ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО - автоматизация управленческого учета. 
ДАЛИОН позволяет вести учет товара в розничных ценах, учет алкогольной продукции (обмен с ЕГАИС, формирование алкогольной декларации и т.д.), вести подсчет естественной убыли и работать с весовым товаром. Кроме того, в ДАЛИОНе предусмотрен функционал для учета возвратной тары, контроля закупочных цен, проведения акции и т. д.
Frontol xPOS - современная функциональная система, которая обладает полным набором функций, необходимых для работы современного кассового комплекса. Решение позволяет вести эффективный учет продаж и препятствует злоупотреблениям персонала. Программа работает с обширным спектром оборудования торгового зала, которое также было установлено в магазине.

Благодаря внедрению данного программного обеспечения работа магазина Яна была полностью автоматизированна, что значительно повысило скорость обслуживания клиентов.

Отзыв клиента: Черемных Михаил Иванович, индивидуальный предприниматель
Благодаря автоматизации нашего магазина силами компании Бизнес Ай Ти, мы ускорили процесс обслуживания клиентов и исключили возможность злоупотребления сотрудниками, что являлось для нас не маловажным вопросом!


Автор внедрения:  Бизнес Ай Ти
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.