Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация магазина Меркурий на базе программных продуктов ДАЛИОН: Управление магазином. СЕТЬ и Frontol



Специалистами компании Субконто Урал был автоматизирован магазин Смак на базе программных решений ДАЛИОН: Управление магазином. СЕТЬ и Frontol.Торговля 5. Проект реализован в 2015 г.

Заказчик

Меркурий (ООО "Бахус") - крупный магазин, один из старейших в промышленном районе города. Успешно выдерживает конкуренцию с торговыми сетями, как за счет репутации заработанной еще в девяностые годы, так и благодаря подразделению общепита, работающему уже много лет.

В 2015 году возникла необходимость подключиться к ЕГАИС. Руководство минимаркета обратилось в компанию Субконто Урал для решения данной задачи.

Цели и задачи автоматизации:

  • работа в соответствии с требованиям законодательства в сфере контроля розничной реализации алкогольной продукции,
  • возможность формирования алкогольной декларации непосредственно в учетной системе,
  • обновление устаревших  фронт-офисных решений, установленных у клиента.

Предложенное решение

Для реализации поставленных задач специалистами компании Субконто Урал были  предложены программные продукты ДАЛИОН:  Управление магазином. СЕТЬ и Frontol.Торговля 5 с поддержкой ЕГАИС. Данные решения дают возможность ведения полноценного товарного учета,  обеспечивает работу с алкогольной декларацией и поддерживает работу с самыми популярными моделям торгового оборудования.

Ключевые результаты

Был осуществлен перенос данных в новую учетную систему из программы 1С:Торговля и склад 7.7, проведено сопоставление номенклатуры, настроено получение ТТН ЕГАИС непосредственно в учетную систему. Проведено обучение товароведов и кассиров. На рабочих местах кассиров был проведен апгрейд  программных продуктов Frontol.РМК до версии Frontol.Торговля v .5 ЕГАИС. Также, были приобретены и установлены 2D-сканеры  Honeywell 1450g2DHR в целях обеспечения корректной работы с ЕГАИС.

Возможности ДАЛИОНа позволили существенно ускорить и облегчить учет оборота алкоголя.


Автор внедрения:  Субконто Урал
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.