Есть вопрос? Спросить!

Сеть магазинов Луч и кафе ТрактирЪ автоматизированы на ДАЛИОНе



Кафе ТрактирЪ г. Брянск (район ж/д вокзала Брянск-Орловский) пользуется популярностью у жителей города. Режим работы отличается продолжительностью: с 8 до 24 часов. Недорогое меню заведения включает широкий ассортимент блюд: от закусок до полноценного комплексного обеда, которые можно взять с собой, а также алкогольную продукцию в розлив. 

До недавнего времени ТрактирЪ работал на устаревшем программного обеспечении и имел «кустарную» систему автоматизации. Со вступлением в силу 54-ФЗ и глобальными изменениями в ЕГАИС, кафе столкнулось с неизбежной необходимостью обновления системы учета. Кассовую технику нужно заменить на онлайн кассы и настроить кассовую программу под новые требования ФСРАР о помарочном сканировании алкоголя при продаже в общепите.
Стоит отметить, что закусочная является частью сети продуктовых магазинов Луч. Таким образом необходимо было выстроить такую систему, которая позволила бы вести учет во всей сети. Для поиска решения, руководство сети обратилось к специалистам компании Авангард.

С выбором программного обеспечения помогли сотрудники компании Авангард, предложив подключить заведение к уже имеющейся системе учёта (ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО и Frontol 5 торговля ЕГАИС).

ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО позволяет вести учет товарооборота в магазинах Луч и кафе ТрактирЪ одновременно. Централизация информации упрощает ее обработку, а единая система между всеми элементами сети – уменьшает расходы на ее установку и эксплуатацию. Frontol 5, в свою очередь, эффективно справляется с высокими нагрузками, которые, в обеденное время, являются обыденностью для сотрудников ТрактирЪ.

По завершению установки и настройки программного обеспечения, специалисты компании Авангард провели обучение персонала кафе работе в новой системе. Хорошие отзывы от работников кафе не вызвали удивления – зарекомендовавшие себя удобством и функционалом, программы стали привычным решением большинства возникающих проблем.


Автор внедрения:  Авангард, ГК
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.