Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация минимаркета Ферма с использованием решения ДАЛИОН: Управление магазином.ПРО


Автоматизация минимаркета Ферма с использованием решения ДАЛИОН: Управление магазином.ПРО

Cоздали Фермы Деревенские продукты объехали самые экологически чистые районы Архангельской и Вологодской области, выбрав лучшие фермерские хозяйства. В Ферме вам рады предложить их продукцию по доступным ценам с доставкой на дом. Причем свежесть (путь от хозяйства до вашего стола занимает не более 12 часов) и безопасность всех продуктов гарантирована! Питайтесь только качественными продуктами, а Ферма поможем вам в этом!
В магазине Ферма предусмотрены предварительные заказы и доставка, производство полуфабрикатов и разделка мяса. Поэтому для автоматизации учета и работы товароведа оптимально подошло решение ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО. Данный программный продукт позволяет вести полноценный товароучет, операций продажи и производства.

Специалисты компании Рик-ком выполнили следующие работы: 
  • установка программного продукта ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО,
  • перенос данных из старой базы данных,
  • подключение и настройка оборудования (сканер штрих-кодов, весы с печатью этикеток),
  • настройка обмена между учетной программой и АРМК,
  • индивидуальное обучение ключевых сотрудников заказчика. 
Рабочее место кассира оснащено стационарными ПК  с установленным программным обеспечением Frontol 5.

Инженеры Рик-ком развернули компьютерную сеть в магазине, установили оборудование и помогли кассирам адаптироваться к современной работе с покупателями. Магазин успешно начал работать!


Автор внедрения:  Рик-ком
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.