Есть вопрос? Спросить!

Сеть магазинов DM маркет автоматизирована на ДАЛИОНе



DM маркет - сеть супермаркетов одежды и обуви с торговым залом более 3 000 кв.м. В компанию Автоматизация торговли обратилось руководство сети для автоматизации работы магазинов. 

Заказчик озвучил следующие критерии выбора системы автоматизации:
  • простота работы, 
  • надежность,
  • возможность маштабирования,
  • возможность реализации системы лояльности (дисконт, бонусы).
В результате аудита бизнеса заказчика специалисты компании Автоматизация торговли предложили решение на базе ДАЛИОН: Управление магазином и POS системы с решением Frontol 5. Данное решение отлично зарекомендовало себя - компания Автоматизация торговли не раз внедряла его в одиночных магазинах различной направленности, так и в сетях с различным количеством магазинов (опыт автоматизации сети до 10 магазинов).

После демонстрации возможностей системы заказчик полностью остался доволен решением. Был составлен и подписан договор на автоматизацию торговых объектов, заключен договор обслуживания.

С момента подписания договора и внедрения прошла неделя, в течении которой специалисты компании Автоматизация торговли подготовили и протестировали все торговое оборудование. Многоуровневое обучение персонала магазинов происходило в течении месяца (специалисты компании Автоматизация торговли внедряли систему и консультировали по всем вопросам сотрудников магазинов). 

В результате внедрения системы заказчик получил отличный инструмент для ведения учета, развитую бонусную систему, инструменты для анализа и учета уровня продаж и удобство ведения бизнеса. В течении года планируется запуск порядка 5 магазинов заказчика. 

Компания Автоматизация торговли рада делать ваш бизнес прибыльнее!

Автор внедрения:  Автоматизация торговли
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.