Есть вопрос? Спросить!

Супермаркет КИВИ автоматизирован на решении ДАЛИОН: ТРЕНД


Супермаркет КИВИ автоматизирован на решении ДАЛИОН: ТРЕНД

Для автоматизации супермаркета КИВИ было выбрано флагманское программное обеспечение ДАЛИОН: ТРЕНД со всеми функциональными модулями.

Попытка запуска проекта силами заказчика и местными компаниями не увенчалась успехом, поэтому было принято решение обратиться к специалистам компании Альянс систем. Настройка всего оборудования и обучение персонала до запуска магазина заняло две недели.

Приемка товара осуществляется с помощью ТСД по конкретному заказу поставщику, который в свою очередь заполняется только товарами из контракта. Данная схема исключает поставку товаров по несогласованным ценам, поставку незапланированного товара, а так же пересорт при поставке.

Обмен между ДАЛИОН: ТРЕНД и весам самообслуживания был написан с нуля, в том числе и загрузка картинок непосредственно из ДАЛИОНа. Далее началась "тонкая" настройка и поддержка уже удаленно, из России. Под требования заказчика были доработана ассортиментная матрица, модуль заказа и работы по контрактам, а также написано множество небольших дополнительных отчетов.

На кассовые места были установлены блочные решения, состоящие из POS PC, монитора, программируемой клавиатуры, дисплея покупателя, сканера стационарного и ручного, детектора валют, программного обеспечения Frontol 5.x Торговля. ФР предоставлен местным ЦТО. В торговом зале используется трое весов самообслуживания и пять обычных весов с печатью этикеток. Также используется принтер этикеток и два терминала сбора данных под управлением DataMobie.

Автор внедрения:  Альянс систем
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.