Есть вопрос? Спросить!

Сесть магазинов разливных напитков Пенная кружка выбирает ДАЛИОН: ТРЕНД


Сесть магазинов разливных напитков Пенная кружка выбирает ДАЛИОН: ТРЕНД

Сеть магазинов разливных напитков Пенная Кружка основана в 2009 году. Магазины расположены в доступных местах города, их легко найти по фирменной вывеске.

В магазинах сети вы найдете сорта настоящего пива от лучших российских и зарубежных производителей. Каждый клиент найдет напиток по своему вкусу: разливной или в бутылке, темный, полутемный или светлый, фильтрованный или нефильтрованный, легкий или средней крепости, пшеничный или ячменный. В магазинах установлены холодильные камеры для хранения напитков, они находятся в вентилируемом помещении при рекомендуемой температуре от +2°С до +6°С, то есть напиток наливается в тару уже непосредственно холодным, что позволяет ощутить насыщенный вкус и его глубокий аромат! 

На момент обращения в компанию Альянс систем учет в магазинах велся в 1С:Управление торговлей. Однако данное решение не отвечало требованиям развивающейся сети. Руководство озвучило следующие требования к новой системе автоматизации: полноценный товарный и складской учет, учет оборота алкоголя в ЕГАИС и анализ эффективности торговой деятельности магазина.

Специалисты компании Альянс систем предложили автоматизировать учет на программном продукте ДАЛИОН: ТРЕНД с модулями Маркетинг и Дополнительные сервисы для ЕГАИС. Данное решение отлично зарекомендовало себя и полностью отвечало требованиям руководства сети Пенная Кружка.

Специалисты компании Альянс систем выполнили работы по установке и настройке нового программного обеспечения. Руководство сети по достоинству оценило широкие возможности ДАЛИОН: ТРЕНДа. 


Автор внедрения:  Альянс систем
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.