Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация продуктового магазина на базе решений Frontol и ДАЛИОН



Специалисты компании Автоматизация Торговли автоматизировали работу магазина Продукты в деревне Трифоново Свердловская область.

В деревнях, часто выбор продуктов очень ограниченн, поэтому открытие нового магазина в новом помещении с большим ассортиментом товара становится приятной неожиданностью для жителей. Собственник магазина Продукты  обратился в компанию Автоматизация Торговли для подбора и внедрения системы автоматизации, которая позволит: 
  • обслуживать покупателей на высоком уровне, 
  • минимизировать возникновение очередей на кассовой зоне, 
  • вести товарный и складской учёт в одном программном обеспечении.
Исходя из поставленной задачи, специалисты компании Автоматизация Торговли предложили программные продукты Frontol (рабочее место кассира) и ДАЛИОН (ведение товарного и складского учета). Данные решения отлично зарекомендовали себя на рынке автоматизации и полностью отвечают требованиям заказчика.

Специалисты компании Автоматизация Торговли выполнили работы по установке и настройке программно-аппаратного комплекса и обучили сотрудников магазина работе с ним. 

В проекте было использовано следующее оборудование :                  
  • POS-система АТОЛ у дома,
  • канера штрих кода Argox as-8000 и Youjie by Honeywell 4600 I. 

Автор внедрения:  Автоматизация торговли
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.