Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация магазина у дома Продукты



Специалисты компании Автоматизация Торговли dнедрили систему автоматизации в магазине Продукты.
Продуктовые магазины у дома в частном секторе, являются наиболее удобными и порой единственным местом приобретения продуктов и товаров первой необходимости. Поэтому качество обслуживания и грамотно подобранный ассортимент товаров является залогом успеха для магазина.  

При выборе системы для автоматизации, собственником магазина, была поставлена задача внедрить решение, позволяющее улучшить качество обслуживания покупателей и рентабельность торгового объекта. Исходя из поставленной задачи, специалисты компании Автоматизация Торговли  предложили программные продукты Frontol (рабочее место кассира) и ДАЛИОН (товарный и складской учета).

Данные решения отлично зарекомендовали себя на рынке автоматизации и полностью отвечают требованиям собственника магазина. 

В проекте было использовано следующее оборудование :                 
  • POS-система АТОЛ у дома,
  • принтер штрих кода OL 2834,
  • сканера штрих кода Argox as-8000 и Datalogic QW2120.


Автор внедрения:  Автоматизация торговли
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.