Есть вопрос? Спросить!

Минимаркет Азбука вкуса автоматизирован на ДАЛИОНе



В компанию Бизнес Ай Ти обратилась небольшая сеть продуктовых магазинов Азбука вкуса. Основной акцент в продуктовой линейке руководство магазинов делало на виноводочный ассортимент, пиво и сопутствующие товары. Целью автоматизации было - соответствие требованиям закона, работа с ЕГАИС, оперативное и точное проведение ревизий, выявление недостач, анализ продаваемого товара. Также необходимо было автоматизировать рабочие места кассиров для быстрого и точного обслуживания покупателей.

Компанией Бизнес Ай Ти было предложено объединить все магазины в одну программу на единый сервер для полной аналитики продаж и оперативной работы в целом.

Автоматизация на решениях ДАЛИОН и Frontol решила многие проблемы:
  • проведение инвентаризации, 
  • четкая работа с ЕГАИС, благодаря приобретению Дополнительного Модуля ЕГАИС для ДАЛИОНа, 
  • понятные и доступные отчеты. 
Используя почековую аналитику, руководство магазинов, стало четко понимать какой товар приносит больше прибыли, а также проще стало проводить акции и распродажи и анализировать их результаты. Также внедрили скидки для удержания постоянных клиентов и увеличения среднего чека.
Основным плюсом руководство видит прозрачность учета. С помощью терминалов сбора данных Opticon Smart, подключенных к ДАЛИОНу, стало проще и значительно быстрее, чем раньше в тетрадке, проводить ревизии. А соответственно и видеть результат работы магазина с глубиной до чистой прибыли.

Благодаря прозрачности своего бизнеса, руководство сети магазинов может прогнозировать свою деятельность и за период использования программы ДАЛИОН на едином сервере открыло еще 3 небольших магазина.


Автор внедрения:  Бизнес Ай Ти
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.