Есть вопрос? Спросить!

Минимаркет Домашний автоматизирован на ДАЛИОНе



В мае 2018 в офис компании В2С в Крыму обратилось руководство минимаркета Домашний с просьбой провести аудит и завершить процесс автоматизации торговой точки. В результате аудита специалисты B2C выявили проблемы, с которыми столкнулись сотрудники после некачественной автоматизации, и предложили способы их устранения.

Торговая точка была автоматизирована на связке ДАЛИОН: Управление магазином.УНО и Frontol XPos. С момента открытия были проблемы с работой УТМ, а также с другими текущими процессами. В таком состоянии магазин проработал около полугода. Если товарный учет еще каким-то образом велся, то с учетом алкоголя были очень большие трудности: сотрудники не владели информацией о новых нормах законодательства и даже не знали, что нужно сканировать марки, списывать легкий алкоголь и т.д. 

Специалисты компании В2С оперативно устранили сложившуюся ситуацию. Сотрудники минимаркета были обучены тонкостям работы в программе ДАЛИОН, а также ознакомились с ее преимуществами и огромными возможностями. Более того, были исправлены неполадки в процессе учета алкоголя, что очень облегчило работу.

На данный момент магазин работает на полностью автоматизированной системе учета, сотрудники ознакомлены с правилами учета и работой в программе, требования законодательства по части учета алкоголя полностью выполняются. 

Руководство минимаркета Домашний довольно сотрудничеством с компанией В2С, а специалисты В2С довольны тем, что смогли оперативно и качественно решить задачи и проблемы, которые не могли разрешиться долгое время по причине некачественной автоматизации другой организацией.

Автор внедрения:  B2C Компания
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.