Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация супермаркета Кадырберди на ДАЛИОНе



Супермаркет "Кадырберди" осуществляет розничную продажу продовольственных и непродовольственных товаров. Ранее магазин использовал иную систему для ведения учета местного разработчика, которая не удовлетворяла потребностям заказчика из-за отсутствия необходимого функционала. 
Специалисты компании АСУ Технолоджис в течении трех дней перевели супермаркет на программный продукт ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО без остановки работы магазина.

Процесс автоматизации

На первом этапы были выполнены следующие работы:
  • Установка программного продукта ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО
  • Настройка торгового оборудования
  • Установка фронт-офисной программы Frontol 5 на кассах и настройка автоматического обмена
  • Загрузка информационно-справочной информации и розничных цен в ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО.

  • На втором этапе специалисты АСУ Технолоджис провели обучение персонала работе с программным продуктом ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО и Frontol 5.
    На третьем этапе был выполнен запуск магазина.

    Результаты внедрения

    Решение ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО имеет все необходимые инструменты для ведения учета в магазинах как розничной, так и оптовой торговли, поэтому получилось осуществить внедрение программного продукта в кратчайшие сроки и без доработки дополнительного функционала. 

    Сотрудники заказчика получили возможность получать оперативные отчеты о продажах непосредственно со своих рабочих мест, не запрашивая дополнительные отчеты у кассира. Подробные отчеты помогают заказчику отслеживать работу кассиров и видеть полную картину работы всего магазина.

    Автор внедрения:  АСУ Технолоджис
    Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
    У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
    У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
    Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.