Есть вопрос? Спросить!

Акция "Даем скидку!"

22.11.2011

Сообщаем вам о начале маркетинговой акции «Даём скидку!»

Комплект «ДАЛИОН:Управление магазином.ЛАЙТ» + Модуль «Дисконт+Аналитика» за 12 800 руб.

В преддверии Нового года грядет сезон распродаж, теперь даже самые маленькие ваши клиенты, отдавшие предпочтение версии ЛАЙТ, могут включиться в гонку за покупателями, делая им заманчивые предложения в виде скидок и акций. А позже, когда отгремят праздники, у них появится возможность оглянуться назад, проанализировать результаты и ответить на вопрос насколько удачной была выбранная стратегия.

Акция действует с 1 декабря 2011 года до 31 мая 2012 года.

Обращаем ваше внимание, что активация модуля «Дисконт+Аналитика» может быть произведена только с привязкой к компьютеру, на котором активирована версия «ДАЛИОН: Управление магазином.ЛАЙТ» с серийным номером из комплекта поставки по акции «Даем скидку!».


Теги: ДАЛИОН: Управление магазином.ЛАЙТ

Возврат к списку

Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.