Есть вопрос? Спросить!

Партнерский семинар ГК «СофтБаланс» продолжился на Урале

18.06.2012

Тюмень, Екатеринбург, Челябинск

Цели и программа встреч были продиктованы стремлением поделиться с партнерами информацией о работе компании «СофтБаланс» за прошедший год, рассказать о новых программных продуктах, разработках и планах развития. Результативные и интересные семинары, на которых царила доверительная и душевная атмосфера, снова подтвердили: для партнерства нет расстояний и территориальных преград!

В этом году представители компании «СофтБаланс» посетили три уральских города: Тюмень, Екатеринбург и Челябинск. В каждом из них была отмечена высокая заинтересованность партнеров в развитии автоматизации в регионах. Рынок расширяется; это диктует новые требования, определяя приоритеты деятельности предприятия, учета, сервиса. Дополнительные возможности, которые дает мобильный и онлайн-функционал, открывает перед владельцами бизнеса безграничные горизонты. Результаты семинаров это подтвердили: их участники очень живо откликнулись на темы, которые обсуждались в ходе мастер-классов по продаже программных продуктов «СофтБаланс». Особый интерес вызывала презентация «Управление долгосрочными отношениями с клиентами», посвященная удержанию клиентов (от первого диалога и на протяжении всего сотрудничества). Активное обсуждение подтвердило тенденцию: рынок автоматизации в регионах становится все более системным и клиентоориентированным (ранее курс развития в этом направлении отмечался только в Москве и Санкт-Петербурге).

Тюмень (4 июня 2012).
Город Тюмень представители компании «СофтБаланс» посетили впервые: неудивительно, что количество участников семинара превысило число предварительно зарегистрированных. Особенно приятным стало то, что во встрече приняли участие не только партнеры из Тюмени, но и из других городов Тюменской области. Внимание партнеров сосредоточилось на продукте «ДАЛИОН: АВТО». Он, что называется, «попал в десятку», поскольку в регионе активно расширяется автобизнес и потенциальных клиентов становится все больше. Что важно, все они готовы к автоматизации своих предприятий. Положительный пример партнеров, уже внедряющих «ДАЛИОН: АВТО», а также их отзывы, полученные в ходе обратной связи, подтвердили соответствие возможностей этого программного продукта тем задачам, который ставит современная сфера автобизнеса.

Екатеринбург (5 и 6 июня 2012).
Партнерский семинар в Екатеринбурге собрал партнеров из 8-ми городов Свердловской области. Бурное обсуждение вызвала ожидаемая новинка осени 2012 года - «ДАЛИОН: Тренд», который на Большом Партнерском семинаре назвали «хитом сезона». Для крупной розницы Екатеринбурга «ДАЛИОН: Тренд» станет отличным помощником, поскольку он разработан именно для крупных сетей и решает все актуальные задачи отрасли. Тем более что екатеринбургский рынок продолжает активный рост, а значит, количество таких клиентов (потенциальных пользователей «ДАЛИОН: Тренд») будет увеличиваться. Партнеров привлекли инновационные возможности нового продукта: прогрессивное увеличение скорости работы на очень больших объемах данных, работа в тонком и web- клиентах. Также представители компании «СофтБаланс» приняли участие в клиентском семинаре, инициатором и организатором которого стал крупнейший партнер на Урале, компания «Ориент-96».

Челябинск (8 июня).
Партнеры компании «СофтБаланс» по достоинству оценили новый программный продукт «Трактиръ: Nano», разработанный специально для автоматизации небольших заведений общественного питания. Неоспоримым плюсом продукта «Трактиръ: Nano» является объединение front-office и back-office в одной базе. Это важное преимущество полностью отвечает особенностям челябинского рынка, характер которого меняется в зависимости от сезона (на летний период здесь открывается много малых кафе и закусочных).

Высокая активность партнеров компании «СофтБаланс», отмеченная в ходе проведения семинаров на Урале, показала, что программные продукты и новые разработки компании очень актуальны и соответствуют требованиям рынка автоматизации. Обратная связь, полученная во время общения с партнерами, стала ценным источником для информации дальнейшего развития программных продуктов «СофтБаланс» и укрепления позиций на рынке автоматизации Урала.


Теги: 

Возврат к списку

Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.