Есть вопрос? Спросить!

Новый релиз "ДАЛИОН: ТРЕНД" (1.0.9.1)

17.07.2014

Возможности, доступные в новом релизе:

1. Пломбировка документов. 

Функционал позволяет установить пломбу на документ и предотвратить несанкционированное изменение/удаление данных сторонними лицами.

2. Планы по основным показателям деятельности. 

Добавлена возможность установки планов по показателям для сравнения ожидаемого и реального результата деятельности торгового предприятия. 

3. Подключены АТОЛ: Frontol 5 и АТОЛ: Frontol xPOS. 

Подробная информация по возможностям и ограничениям данной интеграции в документации «ДАЛИОН: Тренд. Администрирование». 

4. Изменения в учете алкогольной продукции. 

Добавлены новые виды алкогольной продукции (сидр, медовуха, пуарэ). 

5. А также.

  • Добавлены суммы по внутренним взаиморасчетам в отчет руководителю. 
  • Добавлены быстрые настройки в отчетах, позволяющие включать группировку по характеристикам и вывод показателей в единицах измерения для отчетов. 

6. Исправлены выявленные ошибки.

Основные системные требования релиза:

Рекомендуемая версия платформы 1С:Предприятия 8.38.3.4.408
Версия сервера лицензий СофтБаланс1.0.0.35
Версия драйверов ключей защиты Guardant не ниже 5.50

Правила обмена с 1С:Бухгалтерия Предприятия:

Версия 1С: Бухгалтерия Предприятия 3.03.0.32.7   

Теги: ДАЛИОН: ТРЕНД

Возврат к списку

Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.