Есть вопрос? Спросить!

Новый релиз "ДАЛИОН: Управление магазином" (1.2.29.04)

19.01.2016
В новом релизе: 

1. Добавлено создание контрагента, производителя алкоголя на основании организации ЕГАИС. 

2. Данные для вскрытия тары в журнал по учету алкогольной продукции берутся из закладки "Вскрытие тары" в ОКС даже при включенном почековом анализе. Это позволяет вносить данные о вскрытии тары вручную. 

3. Добавлены итоги по количеству и сумме в ТТН ЕГАИС. 

4. Добавлена обработка ситуации, когда ТТН отклонена поставщиком. 

5. Исправлены выявленные ошибки. 
- Исправлена ошибка не заполнения автора в приходной накладной созданной на основании ТТН ЕГАИС. 
- Исправлена ошибка работы с РИБ ИП (УТМ в центральном узле). В РИБ для ИП в приходной накладной, созданной на основании ТТН ЕГАИС можно выбрать склад любого торгового объекта. При этом провести можно будет только в соответствующем узле. 
- Исправлена ошибка расчета сумма в приходной накладной, созданной на основании ТТН ЕГАИС, если фактическое количество отличается от количества поставщика. 
- Исправлена ошибка создания приходной накладной, созданной на основании ТТН ЕГАИС, если у производителя ЕГАИС не заполнено наименование. 
- Исправлены ошибка разбора файла, приводящая к невозможности создания ТТН ЕГАИС. 
- Удалено поле Плательщик из ТТН ЕГАИС - более не поддерживается УТМ. 
- Исправлено указание реквизитов грузополучателя в печатной форме ТОРГ-12 из перемещения между фирмами. КПП и адрес будут браться из торгового объекта получателя.

Теги: ЕГАИС, ДАЛИОН: Управление магазином

Возврат к списку

Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.