Есть вопрос? Спросить!

Новый модуль "Дополнительные сервисы для ЕГАИС"

15.09.2016

15 сентября 2016 года в продажу поступил новый функциональный модуль «Дополнительные сервисы для ЕГАИС» к решениям ДАЛИОН: Управление магазином и ДАЛИОН: ТРЕНД. 

Модуль будет полезен для всех компаний, занимающихся розничной продажей алкоголя! Он обеспечивает дополнительный контроль и удобство ведения остатков в ЕГАИС, а также автоматизирует некоторые обязательные действия пользователя.

Возможности модуля «Дополнительные сервисы для ЕГАИС»: 
  • Выравнивание фактических остатков алкоголя в магазине и остатков в ЕГАИС.
  • Сверка остатков алкоголя в ДАЛИОН и в ЕГАИС.
  • Контроль дублей марок.
  • Автоматическое создание документов передачи продукции на основании розничной реализации.
  • Привязка марок к продукции и отмена привязки.
  • Паспорт марки.
Активация нового модуля занимает считанные минуты и не потребует перевыпуска аппаратного ключа защиты.

Подробное описание модуля:
ДАЛИОН: Управление магазином
ДАЛИОН: ТРЕНД

Модуль «ЕГАИС» для версии ДАЛИОН: Управление магазином.ЛАЙТ


Теги: 

Возврат к списку

Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.